Кто может подать заявление на возмещение убытков от ДТП на Госуслугах

Подать электронное заявление на возмещение убытков от ДТП по ОСАГО может только собственник транспортного средства

Если вы не владелец авто, попросите собственника подать заявление на Госуслугах или лично в страховой компании — её контакты указаны в полисе ОСАГО

Возместить убытки от ДТП

Что нужно для подачи заявления на Госуслугах